Набор в спортивную группу IPO

Результаты

Результаты спортсменов по спортивным сезонам

2017  2016   2015   2014   2013   2012   2011

2017 ГОД

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ 2017 ГОД

В таблице представлены результаты спортсменов участвующих в команде на данный спортивный сезон. 

Спортсмен Собака Дрессировка Разделы Баллы

Итоговые

баллы

Оценка TSB

27-31.07. Кубок России по IPO-3/Квалификационные состязания по IPO-1.Воронежская обл., г.Бобров. судьи:Johannes Eitler  (Австрия) Tero Oravasaari (Финляндия) Алексей Лисовец (Россия)

Христофорова Наталья Экслибирс Фалько Рус Ярл (ротв.) IPO-3 A 91 238 Удов. "A"
B 74
C 73
Алексеева Юлия Ida vom Röhnsaler Bach (н.о) IPO-3 A 43 222

Недост.

"А"
B 92
C 87
Перекопский Алексей Haska vom Röhnsaler Bach(н.о) IPO-3 A 5 179

Недост.

"А"
B 83
C 91
Добровольская Анна Айс Джос Жегира (мал.) IPO-3 A 2 Дискв.
B 88
C Дискв.
Перекопский Алексей Wodin vom Gleisdreieck (н.о) IPO-3 A 65 Снят по болезни.
B -
C -
18-20.08. Кубок Дружбы-2017,Чемпионат РСВНО-2017 по IPO-3/Квалификационные состязания по IPO-1,IPO-2 г.Дмитров. (Россия) судьи: Никитенко Сергей  (Санкт-Петербург ) Лыснков Юрий (Москва) 
Перекопский Алексей Wodin vom Gleisdreieck (н.о) IPO-3 A 96 283

Оч.хор.

1 место!

"А"
B 93
C 94
Перекопский Алексей

Haska vom Röhnsaler Bach (н.о)

IPO-3 A 71 249 Хор. "А"
B 83
C 95

2016 год

Таблица результатов 2016 год

В таблице представлены результаты спортсменов участвующих в команде на данный спортивный сезон. 

Спортсмен Собака Дрессировка Разделы Баллы

Итоговые

баллы

Оценка TSB
9-12.06. Чемпионат России по IPO-3/Квалификационные состязания по IPO-1.Мcк.обл.г.п. Вербилки, судьи: Peteris Akimovs (Латвия)Jari Kokkonen (Финляндия)Алексей Лисовец (Россия)
Перекопский Алексей Askona Davir Volmart Hof(мал.) IPO-3 A 70 257 Хор. "A"
B 95
C 92
12-16.05. Кубок Кинологпрофи-2016 по IPO-3/Квалификационные состязания по IPO-1.г.Брест. (Беларусь) судьи:Igor Lengvarský(Словакия) Mike Greub(Швейцария) Dušan Majtas (Словакия)
Перекопский Алексей Askona Davir Volmart Hof (мал.) IPO-3 A 94 280

Оч.хор.

1место!

"А"
B 93
C 93
Перекопский Алексей Wodin vom Gleisdreieck(н.о) IPO-1 A 96 266

Хор.

3место!

"А"
B 85
C 85
Соколова Елена Cian van Cholinchove (г.о) IPO-1 A 71 229 Удовл. "A"
B 78
C 80
Алексеева Юлия Ida vom Röhnsaler Bach IPO-1 A 63 228 Недост. "A"
B 82
C 83
13-16.10. Кубок России-2016 по IPO-3/Квалификационные состязания по IPO-1.г.Дмитров. (Россия) судьи: Елена Никифорова (Россия) Edgar Scherkl (Германия) Rojar Kjonstad (Норвегия)
Перекопский Алексей Askona Davir Volmart Hof (мал.) IPO-3 A 89 274

Оч.хор.

3место!

"А"
B 90
C 95
Савочкина Александра

Ирис (н.о)

IPO-3 A 83 253 Хор. "А"
B 80
C 90
Тайшихина Ирина Zhelmargo Equdius (н.о) IPO-3 A 70   Недост.  
B 78
C 0
Алексеева Юлия Ida vom Rohnsaler Bach (н.о) IPO-1 A 89 263 Хор. "А"
B 79
C 95
Команда "СВЕЖИЙ ВОЗДУХ" 4-ое командное место!

2015 год

Таблица результатов 2015 год

В таблице представлены результаты спортсменов участвующих в команде на данный спортивный сезон. 

Спортсмен Собака Дрессировка Разделы Баллы

Итоговые

баллы

Оценка TSB
28-31.05. Чемпионат России по IPO-3/Квалификационные состязания по IPO-1 г.Муром, судьи: Edgar Schrkl (Германия)Mike Greub (Швейцария) Алексей Лисовец (Россия)
Крупина Евгения Грейсен Норд Хануки (н.о) IPO-3 A 85 250 Хор. "А"
B 80
C 85
Иваненко Вячеслав Цержена (н.о) IPO-3 А 75 244 Хор. "А"
В 84
С 85
Перекопский Алексей Askona Davir Volmart Hof (мал.) IPO-1 A 70 259 Хор. "А"
B 93
C 96
5.07. Испытания  по IPO и BH, КЦ "Каратдог", судья:  Савельев О.
Перекопский Алексей Wodin vom Gleisdreieck (н.о) BH/VT Зачёт
Перекопский Алексей Askona Davir Volmart Hof (мал.) IPO-2 A 97 284 Оч. хор. "А"
B 94
C 93
31.07. Испытания по  IPO  СКЦ "ОльКар" г. Ярославль, судья Кулиш А.С. (Россия)
Перекопский Алексей Askona Davir Volmart Hof (мал.) IPO-3 A 84 275 Оч.хор. "A"
B 95
C 96
15-18.10. Кубок России по IPO-3/Квалификационные состязания по IPO-1 М.О.деревня Орлово, судьи: Roar Kjonstad (Норвегия)Manfred Strecher (Австрия) Жиркевич Сергей(Россия)
Перекопский Алексей Askona Davir Volmart Hof (мал.) IPO-3 A 0 192 Недост.  
B 97
C 95
Иваненко Вячеслав Цержена (н.о) IPO-3 A 76 242 Хорошо "А"
B 84
C 82
Савочкина Александра Ирис (н.о) IPO-1 A 81 260 Хорошо. "А"

2014 год

Таблица результатов 2014 год

В таблице представлены результаты спортсменов  участвующих в команде на данный спортивный сезон. 

Спортсмен Собака Дрессировка Разделы Баллы

Итоговые

баллы

Оценка TSB
23-26.05. Международные состязания по IPO-FH(CACIT)Кубок России(Дмитров, Россия), судья Лисовец А. (Россия) Лысенков Ю.(Россия)
Мацкив Татьяна lucy vom Karlmitblick (н.о) IPO-FH след 1 5 100 недост. -
след 2 95

12.06.-15.06. Квалификационные состязания по IPO-1 в рамках Чемпионата России г.Тверь судьи:

Кроха Наталья (Россия), Karel Nedvěd(Чехия) , Nenad Milojevič (Сербия)

Перекопский Алексей Fritz Oger Schloss(н.о) IPO-1 А 91 265 Хор. "А"
В 91
С 83
Крупина Евгения Грейсен Норд Хануки (н.о) IPO-1 А 94 246 Хор "А"
В 70
С 82
11-14.07. Чемпионат России по IPO-FH (CACIT), г. Муром, судья Наталья Кроха (Россия)
Мацкив Татьяна Lucy vom Krlmitblick(н.о) IPO-FH след 1 93 183

Оч.хор.

2 место!

-
след 2 90
19-20.07. Кубок спортклуба "Яхонт" IPO-3 (CACT), IPO-1 Квалификационные, г. Челябинск, судья Edgar Scherkl (Германия)
Тимошенина Елена Fantom Regent Rossich (н.о) BH/VT зачёт
Сумина Елена Боярд Абвер Тугарин (н.о) IPO-1 А 90 234 недост. "А"
В 61
С 83
Кузнецова Светлана Арманд Господар Стайни (ризен.) IPO-1 A - - - -
B 90
C -
Мацкив Татьяна Bojard Abver Rys (н.о) IPO-2 А 100 277 оч.хор. "А"
В 87
С 90
Тимошенина Елена Аллемо Хаус Жан-Дарм(н.о) IPO-3 снят по болезни
23-24.08 Чемпионат РКФ по IPO (CACT)г. Екатеринбург,судья Воробьева Галина (Россия)
Мацкив Татьяна Bojard Abver Rys (н.о) IPO-3 A 80 266 Хор. "А"
B 93
C 93
4-5.10.Квалификационные испытания IPO 1-3;BH/VT г.Москва, судьи: Пискунова М.В.,Пискунов С.А. (Россия)
Соколова Елена Cian van Cholinchove(г.о) BH/VT

Зачёт

2 место!

Перекопский Алексей Haska vom Röhnsaler Bach(н.о) BH/VT

Зачёт

Макеева Ольга Грем (н.о) BH/VT Зачёт
Перекопский Алексей Askona Davir Volmat Hof (мал.) IPO-1 А 54 226 недост. "А"
В 80
С 92
Корешкова Каролина Emma vom Röhnsaler Bach (н.о) IPO-1 А 70 204 недост. "VR"
В 57
С 77
Крупина Евгеения Грейсен Норд Хануки (н.о) IPO-2 А 80 224 удовл.  
В 73
С 71
18-19.10. Квалификационные состязания по IPO 1-3;BH/VT;FH-1 г.Челябинск,судья Никифорова Елена (Россия)
Сумина Елена Боярд Абвер Тугарин(н.о) IPO-1 A 92 261

Хор.

1 место!

"А"
B 80
C 89
Кузнецова Светлана Арманд Господар Стайни (ризен.) IPO-1 A 90 256

Хор.

2 место!

"А"
B 88
C 78
Мацкив Татьяна Bojard Abver Rys(н.о) FH-1 след 87 87 Хор. -
1.11. Квалификационные испытания IPO-1 СКЦ "ОльКар" г. Ярославль, судья Кулиш А.С. (Россия)
Перекопский Алексей Emma vom Röhnsaler Bach (н.о) IPO-1 A 74 258 Хор. "А"

2013 год

Таблица результатов 2013 год

В таблице представлены результаты спортсменов участвующих в команде на данный спортивный сезон.

Спортсмен Собака Дрессировка Разделы Баллы Итоговые баллы Оченка TSB
13.07.Испытания ЦМОКС "Ильинка"М.О.Раменский р-н.,судья Зенин С.С.
Крупина Евгения Грейсен Норд Хануки (н.о) BH/VT Зачёт
Перекопский Алексей Askona Davir Volmart Hof (мал.) BH/VT Зачёт
Корешкова Каролина Emma vom Röhnsaler Bach(н.о) BH/VT Зачёт
Коханов Пётр Fritz Oger Schloss (н.о) BH/VT Зачёт
12-13.10 Кубок УрФО,г. Челябинск, судья Milan Kadlecaj (Словакия)
Фоменко Сергей Эльбрус (н.о) IPO-FH след 1 снят по болезни.
след 2
Мацкив Татьяна Fax vom Rothaarpark IPO-FH след 1 20 снят с извинениями.
след-2 -
Мацкив Татьяна Lucy vom Karlmitblick (н.о) IPO-FH cлед 1 92 182 оч.хор. -
след 2 90
Мацкив Татьяна Боярд Абвер Рысь (н.о) IPO-1 A 98 272 оч.хор "А"
B 94
C 80
Тимошенина Елена Аллемо Хаус Жан-Дарм (н.о) IPO-3 A 73 207 недост. -
B 80
C 54
Кузнецова Светлана Арманд Господар Стайни (ризен.) BH/VT

Зачет

Сумина Елена Боярд Абвер Тугарин (н.о) BH/VT Зачёт
19-20.10.Квалификационные испытания IPO1-3,BH/VT,СКЦ "Витес"г.Дмитров,судья Качкин С.А.(Россия)
Перекопский Алексей Fritz Oger Schlos (н.о) IPO-1 А 83 224 удовл. "А"
B 70
C 71
26-27.10 Кубок"Укртранс-2013",г.Киев,судья Edgar Scherkl(Германия)
Мацкив Татьяна Боярд Абвер Рысь (н.о) IPO-1 A 94 275

оч.хор.

1 место!

"А"
B 88
C 93
1-3.11 Квалификационные соревнования в рамках Кубка России г. Железноводск,судьи: Peter Lengvarský(Словакия),Наталья Кроха (Россия)
Корешкова Каролина Emma vom Röhnsaler Bach (н.о) IPO-1 A 65 213 недост. "А"
B 70
C 78
Крупина Евгения Грейсен Норд Хануки (н.о) IPO-1 A 72 213 недост. "А"

2012 год

Таблица результатов 2012 год

В таблице представлены результаты спортсменов  участвующих в команде на данный спортивный сезон.

СпортсменСобакаДрессировкаРазделыБаллы

Итоговые

баллы

ОценкаTSB
1.06. Испытания "Укртранс" (Украина, Киев), судья Трубчанинов А. (Киев, Украина)
Мацкив ТатьянаLucy v.Karlmitblick (н.о)FH-1 7272Удов.-
30.06.-1.07. Квалификационные соревнования по BH и IPO в Челябинске судья  Трубчанинов А. ( Киев,Украина)
Бронских ЕленаКармен ф. Уралзее(н.о)BHЗачёт
Сумина ЕленаФау-Шерман (ризен.)IPO-1A70212Удов."B"
B71
C71
Тимошенина ЕленаАллемо Хаус Жан-Дарм (н.о)IPO-3A72235Удов."А"
B81
C82
Сердечно поздравляем спортсменов команды из Челябинска с квалификацией! Желаем дальнейших успехов!


2011 год

Первый старт команды «СВЕЖИЙ ВОЗДУХ» состоялся на «Кинодроме-2011» в Яхроме.

Тогда в составе команды выступали в IPO-3 Перекопский Алексей и КаратКротов Александр и Айк, в IPO-1 Ражева Елена и Дэкси.

Так же в 2011 году на «Невском ИПОдроме» в Санкт-Петербурге от нашей команды в  IPO-1 выступала Мацкив Татьяна и Лаки, с результатом (А-87;В-83;С-87)

они заняли 4 место.

2016  2015  2014  2013  2012  2011